среда, 15 февраля 2012 г.

"Васенька"

В клубе лоскутного шитья "Южная палитра" в городе Краснодаре скоро будет проходить очередная выставка мини-квилтов, на этот раз посвященная кошкам.
Решила и я присоединиться и тоже сшить что-нибудь к выставке. Как всегда началось все с одной задумки, а в конечном итоге получилось совсем по-другому, но мне нравится результат.
Я попыталась изобразить окошко кубанского деревенского домика, на котором теплым летним деньком задремал котёнок Васька. Как вы думаете - получилось? =)
Сам котик - аппликация на свободном ходу (очередная проба пера, очень понравилось, легко удалось изобразить шерстку), так же сделана травка на заднем фоне. Цветочки- те самые канзаши, которые обычно используют для украшения заколок для волос, а я вот так... А еще это панно умеет делать фокус

Цветочки поближе




На этом пока все, побежала дошивать одеялко...

11 комментариев:

  1. Очень здорово! И детали все продуманы! На выставке успех обеспечен!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень удачная работа!мне нравится все,прям запахло цветами,сеном,земляникой и парным молоком!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая интересная задумка. Мимо этого кота точно не пройдут. Успех обеспечен.

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Нравится всё, и окошко и котик, а цветочки!!! Молодец! П.С. Получила открытку, спасибо! :)На днях отправлю ответную. Я тут завертелась с февральскими именинниками и сын старший закончил училище. :) прошу прощения за задержку. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, Надя, Инна, спасибо что заглянули и оценили Василия, нам приятно! Сегодня он уже отправлся в путешествие в Краснодар.

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, всё похоже -) особенно ставенки и палисадник у окна. Ну а кот на подоконнике - ваще классика! (это я тебе как кубанская казачка заявляю))))
    Желаю успехов в Краснодарской выставке!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой сладкий кот! Очень живой и кажется, что если ткнешься в бочек, то будет тепло и мягко. Очень понравилась работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, благодарю! Он очень легко "родился", на одном дыхании, люблю так шить!

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!
P.S.Ко мне на "ты" =)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...